San Quentin Roleplay

San Quentin RPG est un Rôle Play basé sur une vie dans une Prison.
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Yuri Stanislovski

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Jordan-Harlandis Cley



Messages : 4
Date d'inscription : 30/04/2015

MessageSujet: Yuri Stanislovski   Ven 1 Mai - 17:28



Citation :

Name: Stanislovski
First Name:Yuri
Nickname:Aucun
Nationality: Russe
Date of Birth: 1978


Weight:70 kilos.
Size:1m84
Eyes: Black
Hair: Brun

Familly:
Camellia Stanilovski/Mother
Vlad Stanislovski/Father

Caractère information:
Est un peu agressif avec,les gens qui ce moque de lui ou aucun respect.

Casier Judiciaire:
Deale d'héroïne.

[center]Yuri"GASPIPE"Stanilovski.

Yuri est née le 1978 le 9 Septembre à Moscou. Il est le fils de deux immigré Russe , Vlad Stanislovski et Camellia Stanilovski . Cette petite famille vivait paisiblement dans le quartier Russe de Kremlin . De Kremlin Ils habitaient dans une petite maison en brique rouge. Mais cette famille cachait bien des secrets.


En Effet, Yuri était un membre d'une petite clique de quartier qui contrôler Kremin à l'époque. Il n'y avait que sa mère qui était au courant. Vlad,lui, était plus préoccupé à trainer dans les rues que boire dans les bar. Yuri déjas à son âge  était un petit délinquant qui faisait de tout: Vols, Ventes , Bagarres. C'était un vrai bagarreur. Il avait été déjà arrêté quelques fois pour des délits mineures. Mais ce qu'il vu cette nuit, le changea à jamais....

Nous étions le 13 Décembre 1980, Yuri avait 16 ans. Il était 23h45, il revenait d'une petite balade avec 2-3 amis. Il s'apprêta à s'engager dans la rue quand un homme du crew Russian Harted Corporation il lui propose de traité un deale avec des italiens dans un quartier Ritals Little Italy.Suite à ceci Yuri ce prend une peine de dix ans année de prison ferme.


Dernière édition par Yuri-Stanislovski le Ven 1 Mai - 18:01, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Steven Orozco

avatar

Messages : 11
Date d'inscription : 30/04/2015

MessageSujet: Re: Yuri Stanislovski   Ven 1 Mai - 17:38

Trop de fautes.Edit moi ça.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Jordan-Harlandis Cley



Messages : 4
Date d'inscription : 30/04/2015

MessageSujet: Re: Yuri Stanislovski   Ven 1 Mai - 18:04

Edite
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Steven Orozco

avatar

Messages : 11
Date d'inscription : 30/04/2015

MessageSujet: Re: Yuri Stanislovski   Ven 1 Mai - 18:13

VALIDE.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
le Grand Directeur
Admin


Messages : 14
Date d'inscription : 30/04/2015

MessageSujet: Re: Yuri Stanislovski   Ven 1 Mai - 21:41

Bienvenu !
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://sanquentinroleplay.forumactif.org
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Yuri Stanislovski   

Revenir en haut Aller en bas
 
Yuri Stanislovski
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
San Quentin Roleplay :: LE SAS :: Background-
Sauter vers: