San Quentin Roleplay

San Quentin RPG est un Rôle Play basé sur une vie dans une Prison.
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Jack Porter, Chef des matons.

Aller en bas 
AuteurMessage
JackPorter



Messages : 1
Date d'inscription : 02/05/2015

MessageSujet: Jack Porter, Chef des matons.   Sam 2 Mai - 14:50

Name: Porter
First Name: Jack
Nickname: The Slayer.
Nationality: American.
Date of Birth: 8th february 1977.


Weight: 92 kg.
Size: 1"92.
Eyes: Green.
Hair: Auburn.

Family : Secret Folder. [Dossier secret.]
____________________________
[J'ecrirais le reste en Français sinon vous comprendrez pas]

Information(s) du Personnage :
Jack est sanguin et autoritaire. Il n'hésite pas à user de la violence contre les détenus les plus criminels. Cependant il fait preuve d'une sagesse particulière.


EX-Casier Judiciaire:
Effacé par la Justice selon un accord gardé secret du public.

Histoire: Jack fût un élève et enfant modèle. Mais un jour sa vie bascula en un tournant décisif pour lui. Sa mère est morte très jeune, et son père était un riche avocat. Il n'a que vengeance à la bouche et désire assouvir une rancune personnelle qu'il peut réaliser dans la prison.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Jack Porter, Chef des matons.
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» On a changé le chef d'orchestre mais...
» Qui va porter plainte au commissariat
» (1975) jack Krine Temoignage d'un pilote de chasse de l'armée française
» Master chef
» Jack London

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
San Quentin Roleplay :: LE SAS :: Background-
Sauter vers: