San Quentin Roleplay

San Quentin RPG est un Rôle Play basé sur une vie dans une Prison.
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Mike-German

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Mike-German

avatar

Messages : 4
Date d'inscription : 01/05/2015

MessageSujet: Mike-German   Ven 1 Mai - 20:44

Name: German
First Name: Mike
Nickname: Aucun
Nationality: Allemand
Date of Birth: 1975


Weight: 55 kilos
Size: 2m5
Eyes: Bleues
Hair: Blond

Familly:
Aucune

Caractère information:
Néo Nazi très agressif envers toutes personnes noirs ou encore juifs ou arabes.

Casier Judiciaire:
Triple viol sur mineur , Quintuple meurtre , Double Hold Up , Vente d'héroïne et de coque.

Histoire:
Un beau jour Mike german né à Berlin , il vit jusqu'à ses 12 ans en allemagne mais se fais maltraiter par des noirs et donc déménage aux Etats-Unis , vers ses 17 ans il commence à faire divers crimes du genre vente de drogue et c'est vers ses 20 ans qu'il commence à tuer , une rage contre les noirs , les arabes , les asiatiques , les juifs l'envahit et donc rêve de tuer tout ceci. A ses 25 ans après un de ses meurtres , il se fait arrêter et donc est condamner à la sentence... ... ...


Dernière édition par Mike-German le Ven 1 Mai - 23:14, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
le Grand Directeur
Admin


Messages : 14
Date d'inscription : 30/04/2015

MessageSujet: Re: Mike-German   Ven 1 Mai - 21:38

En Attente, il manque l'histoire ( son parcours )
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://sanquentinroleplay.forumactif.org
Mike-German

avatar

Messages : 4
Date d'inscription : 01/05/2015

MessageSujet: Re: Mike-German   Sam 2 Mai - 7:21

Edition du sujet 01/05/2015
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
le Grand Directeur
Admin


Messages : 14
Date d'inscription : 30/04/2015

MessageSujet: Re: Mike-German   Sam 2 Mai - 11:13

Accepter Bienvenu
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://sanquentinroleplay.forumactif.org
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Mike-German   

Revenir en haut Aller en bas
 
Mike-German
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Bum-German 1/72
» Mike Tyson végétalien ! Qui l'eut (viande) cru ?
» Mike cassis
» German Polizei Helmet?
» Ivy Mike

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
San Quentin Roleplay :: LE SAS :: Background-
Sauter vers: